Classement - Nationale IV - Ile de France VII

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Le Vesinet III 14 5 14 23 9
2 Bois-Colombes III 11 4 9 16 7
3 Rambouillet 8 4 0 14 14
4 C.S.M.E. A.C.A.L. 8 4 -5 10 15
5 La Tour Montjoie 7 4 -7 9 16
6 Issy les Moulineaux V 6 4 -3 10 13
7 La Dame Noire II 6 5 -8 10 18
  Exempt

Ronde 1 contre Rambouillet à La Dame Noire II - le 07 Oct 2018

La Dame Noire II 2 - 5 Rambouillet
 DUVAL Dominique 1687 0 - 1  LECHIFFLART Alain 1952
 COURADIN Jean-Marie 1613 1 - 0  ACCO David 1906
 PRIVAT Jean-Claude 1602 0 - 1  COLLETTE Gilles 1829
 MONGEY Alain 1579 X - X  GOURLAY Laurent 1800
 BENAHMED Faycal 1521 0 - 1  HABUNEK Patrick 1696
 CHEVALIER Philippe 1497 0 - 1  LECLET Pierre 1417
 LONGBIEN Dominique 1468 1 - 0  GUILLEMIN Erwann 1248
 BOULOC Roger 1402 0 - 1  LUNDY Stanilsas 1110

Ronde 2 contre C.S.M.E. A.C.A.L. à C.S.M.E. A.C.A.L. - le 18 Nov 2018

C.S.M.E. A.C.A.L. 4 - 3 La Dame Noire II
 CONTOIS Frederick-Andre 1923 X - X  PLANTET Marc 1745
 ALMAZAN Sebastien 1839 0 - 1  COURADIN Jean-Marie 1563
 WALHEIM Pascal 1810 1 - 0  PRIVAT Jean-Claude 1602
 SCHMID Wolfgang 1658 0 - 1  MONGEY Alain 1573
 SAMPAIO Joao 1609 1 - 0  LONGBIEN Dominique 1468
 FRANCIOLI-URENA Emilio 1399 1 - 0  DANG Duc Hai 1412
 TURPIN Frederic 1399 0 - 1  TANCHOUX Pierre 1295
 DEGRAEVE Remy 1208 1 - F  

Ronde 3 contre Le Vesinet III à La Dame Noire II - le 02 Dec 2018

La Dame Noire II 1 - 4 Le Vesinet III
 ARTIERES Michel 1760 1 - 0  FERNANDEZ Fabrice 1885
 SUINOT Laurent 1712 0 - 1  DAZIANO Jerome 1876
 SAGON Lancelot 1683 0 - 1  YANG Alex 1849
 PRIVAT Jean-Claude 1602 0 - 1  ROBBE Jean-Pierre 1820
 MONGEY Alain 1573 0 - 1  FRIER Damien 1718
 COURADIN Jean-Marie 1563 X - X  TABURET Hugues 1676
 CHEVALIER Philippe 1525 X - X  BOIZIAU Paul 1539
 MONTAY Jean-Paul 1368 X - X  PINAULT Eric 1283

Ronde 4 contre La Tour Montjoie à La Tour Montjoie - le 16 Dec 2018

La Tour Montjoie 3 - 3 La Dame Noire II
 SHAY David 1751 X - X  ARTIERES Michel 1760
 GISLARD Ghislain 1748 0 - 1  SUINOT Laurent 1712
 NAIRI Laurent 1744 X - X  PRIVAT Jean-Claude 1602
 DAUBERT Cedric 1680 1 - 0  MONGEY Alain 1573
 BIZOT Jean-Christophe 1709 0 - 1  COURADIN Jean-Marie 1563
 TROSTIANSKY Alexandre 1665 0 - 1  DANG Duc Hai 1412
 SIRVAN Matthieu 1550 1 - 0  MONTAY Jean-Paul 1368
 BISIO Sergio 1489 1 - 0  TANCHOUX Pierre 1295

Ronde 5 contre Bois-Colombes III à La Dame Noire II - le 27 Jan 2019

La Dame Noire II 1 - 2 Bois-Colombes III
 ARTIERES Michel 1755 1 - A  CONDAT Hugo 1884
 DUVAL Dominique 1647 0 - 1  WONG Stephane 1682
 PRIVAT Jean-Claude 1597 X - X  SPERAT CZAR Nicolas 1654
 COURADIN Jean-Marie 1608 0 - 1  ROGER Martin 1506
 MONGEY Alain 1584 X - X  YAPI William Koffi 1533
 DUREZ Gerard 1492 X - X  DELUARD Stephane 1579
 BENAHMED Faycal 1491 0 - 1  YAPI Mathis Seka 1488
 TANCHOUX Pierre 1305 0 - 1  FLORET Ludovic 1582

Ronde 6 contre Issy les Moulineaux V à Issy les Moulineaux V - le 17 Mar 2019

Issy les Moulineaux V - La Dame Noire II

Ronde 7 contre Exempt à La Dame Noire II - le 31 Mar 2019

La Dame Noire II - Exempt