Classement - Nationale 4 - Ile de France I
Pl. | Equipe | Pts | j. | d. | p. | c. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suresnes | 19 | 7 | 10 | 30 | 20 |
2 | Clichy 4 | 18 | 7 | 15 | 32 | 17 |
3 | Sceaux 2 | 16 | 7 | 9 | 29 | 20 |
4 | Gennevilliers | 15 | 7 | 3 | 26 | 23 |
5 | Courbevoie 1 | 15 | 7 | 12 | 30 | 18 |
6 | La Dame Noire 2 | 11 | 7 | -10 | 16 | 26 |
7 | Rueil Malmaison 3 | 10 | 7 | -14 | 16 | 30 |
8 | Maisons-Laffitte 2 | 8 | 7 | -25 | 10 | 35 |
Ronde 1 contre Suresnes à La Dame Noire 2 - le 17 Oct 2021
La Dame Noire 2 | 2 - 5 | Suresnes |
---|---|---|
COURADIN Jean-Marie 1581 | 0 - 1 | KONOPKA Jeremie 1926 |
MOULA Guillaume 1479 | 0 - 1 | CHOUCROUN Maxime 1293 |
MONGEY Alain 1572 | 0 - 1 | LELONG Jean 1357 |
COURADIN Bruno 1453 | 0 - 1 | DE REMUR Jules 1199 |
DUREZ Gerard 1465 | 1 - 0 | CLERC Alexis 1199 |
DANG Duc Hai 1400 | 0 - 1 | LEBACQ Gaspar 1199 |
COGEZ Celine 1320 | 1 - 0 | DOUMEAU Gael 1199 |
COLETTE Thierry 1411 | X - X | DUCLOY Fabien 1199 |
Ronde 2 contre Gennevilliers à Gennevilliers - le 14 Nov 2021
Gennevilliers | 2 - 3 | La Dame Noire 2 |
---|---|---|
COLE Sebastien 1847 | 1 - 0 | PRIVAT Jean-Claude 1562 |
DAUBERT Cedric 1653 | 1 - 0 | MONGEY Alain 1537 |
BIZOT Jean-Christophe 1709 | X - X | COGEZ Celine 1571 |
CHARENTON Lenny 1580 | X - X | MOULA Guillaume 1460 |
DEWEIRDER Damien 1367 | 0 - 1 | DUREZ Gerard 1482 |
HADMAR Robert 1199 | 0 - 1 | COLETTE Thierry 1403 |
BOURSEAU Matthieu 1052 | 0 - 1 | DESPAS Laurent 1199 |
VONGKORAD Philippe 1043 | X - X | BELAN Valentin 1199 |
Ronde 3 contre Clichy 4 à La Dame Noire 2 - le 16 Jan 2022
La Dame Noire 2 | 3 - 4 | Clichy 4 |
---|---|---|
CHEVALLIER Stephane 1691 | X - X | MOHNBLATT Daniel 1650 |
COURADIN Jean-Marie 1554 | 0 - 1 | CAROLL John 1669 |
MONGEY Alain 1554 | 0 - 1 | PETRICHENKO Maxim 1520 |
COGEZ Celine 1554 | 0 - 1 | JAMALI Elias 1519 |
MOULA Guillaume 1497 | 1 - 0 | MAISONHAUTE Elena 1154 |
DUREZ Gerard 1465 | 1 - 0 | MEDJOUBI Sofiane 1099 |
BELAN Valentin 1390 | 1 - 0 | MAISONHAUTE Anne 1199 |
TANCHOUX Pierre 1304 | 0 - 1 | ALDOS Khaled 1199 |
Ronde 4 contre Courbevoie 1 à Courbevoie 1 - le 30 Jan 2022
Courbevoie 1 | 5 - 1 | La Dame Noire 2 |
---|---|---|
SUDRE Christophe 2100 | 1 - 0 | COURADIN Jean-Marie 1554 |
PELERIN Martin 1980 | X - X | MONGEY Alain 1554 |
HERAULT Theotime 1948 | 1 - 0 | PRIVAT Jean-Claude 1545 |
THOMAS Didier 1794 | X - X | MOULA Guillaume 1497 |
MONTAGNA Eric 1612 | 1 - 0 | COURADIN Bruno 1447 |
HOFMANN Didier 1476 | 0 - 1 | DUREZ Gerard 1465 |
GOUDET Olivier 1199 | 1 - 0 | DESPAS Laurent 1335 |
PERROUAULT Romain 1199 | 1 - 0 | BELAN Valentin 1390 |
Ronde 5 contre Maisons-Laffitte 2 à La Dame Noire 2 - le 13 Mar 2022
La Dame Noire 2 | 2 - 2 | Maisons-Laffitte 2 |
---|---|---|
CHEVALLIER Stephane 1675 | X - X | LEFEVRE Jacques 1689 |
COGEZ Celine 1546 | X - X | LEFEVRE Lucie 1654 |
MONGEY Alain 1539 | 1 - 0 | CALMUS Antoine 1539 |
COURADIN Jean-Marie 1527 | 0 - 1 | MICMACHER Michel 1538 |
MOULA Guillaume 1505 | X - X | JARDIN Pascal 1484 |
COURADIN Bruno 1411 | 1 - 0 | HAMBURGER Antonin 1466 |
MONTAY Jean-Paul 1304 | X - X | BELAN Pascal 1449 |
TANCHOUX Pierre 1262 | 0 - 1 | BELAN Guillaume 1434 |
Ronde 6 contre Rueil Malmaison 3 à La Dame Noire 2 - le 03 Apr 2022
La Dame Noire 2 | 3 - 3 | Rueil Malmaison 3 |
---|---|---|
MONGEY Alain 1527 | 1 - 0 | CARRASQUEDO Imanol 1617 |
BELAN Valentin 1468 | X - X | TANVEZ Guillaume 1471 |
DUREZ Gerard 1398 | X - X | LE BARBIER Vincent 1435 |
COURADIN Bruno 1423 | 0 - 1 | KORBIK Jan 1346 |
PAYOT Guillaume 1395 | 1 - 0 | URVOIS Louis 1297 |
LONGBIEN Dominique 1354 | 0 - 1 | EL ZEIN Georges 1199 |
DESPAS Laurent 1337 | 1 - 0 | MASQUELIER Guy 1199 |
BAYSSE Nathan 1199 | 0 - 1 | FERRANDIS Eric 1236 |
Ronde 7 contre Sceaux 2 à Sceaux 2 - le 15 May 2022
Sceaux 2 | 5 - 2 | La Dame Noire 2 |
---|---|---|
GERGELE Eric 1693 | 1 - 0 | COURADIN Jean-Marie 1508 |
DE LAGONTRIE Jean 1688 | X - X | MOULA Guillaume 1504 |
CHEDRU Bertrand 1739 | 1 - 0 | COURADIN Bruno 1411 |
GAZAY Didier 1587 | 1 - 0 | DANG Duc Hai 1407 |
BARBE Henry-Julien 1420 | 0 - 1 | DESPAS Laurent 1337 |
BALTZER Jean-Marc 1412 | 0 - 1 | LONGBIEN Dominique 1364 |
LECONTE Pascal 1418 | 1 - 0 | MONTAY Jean-Paul 1283 |
AYGUN Oytun 1199 | 1 - 0 | TANCHOUX Pierre 1260 |