607
19e tournoi de Noël
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 MASSON Guillaume 1553 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2265 F 0
2 0 DIVIES Renaud 2021 F 1 - 0 KLEIN Djimmy 1524 F 0
3 0 WU Clara 1517 F 0 - 1 BROUARD Gregoire 2019 F 0
4 0 DROUOT Frederic 1987 F 1 - 0 GABARD Adrien 1494 F 0
5 0 SONDERMEIJER Damien 1471 F 0 - 1 IMBERT Christophe 1978 F 0
6 0 VERAT-FAYOLLE Celian 1935 F 1 - 0 LONGBIEN Dominique 1468 F 0
7 0 ALLUCH ABDELLACH Nordin 1464 F F - 1 DELMAS-GOYON Francois 1887 F 0
8 0 BENBAKIR Chouaib 1828 F 1 - 0 FRUCHARD Alois 1411 F 0
9 0 CHAINTREAU Thomas 1402 F 1 - 0 LE BRIS Gilles 1787 F 0
10 0 ARTIERES Michel 1760 F 1 - 0 CHAINTREAU Cedric 1399 E 0
11 0 SAINT-LEGER Stephane 1399 E X - X CLAISSE Patrick 1748 F 0
12 0 PLANTET Marc 1745 F 1 - 0 BALTZER Jean-Marc 1388 F 0
13 0 CHAINTREAU Maxime 1318 F 0 - 1 APPAVOU Calixte 1714 F 0
14 0 SUINOT Laurent 1712 F 1 - 0 TOUILLER Wiktor 1299 E 0
15 0 DARNET Ninon 1162 F 0 - 1 FAYOLLE Guy 1683 F 0
16 0 ROUAST Joseph 1648 F 1 - 0 RAFALIMANANA Hary 1162 F 0
17 0 PLANCADE Philajit 1154 F 0 - 1 BENBAKIR Ameur 1619 F 0
18 0 VADILLO Torre Ismael 1616 F 1 - 0 MEUNIER Mathieu 1150 N 0
19 0 BOUCHER Francis 1148 F 0 - 1 COURADIN Bruno 1610 F 0
20 0 PRIVAT Jean-Claude 1602 F 1 - 0 TOUILLER Thibault 1087 F 0
21 0 CHARALAMBIDES Tom 1040 N 0 - 1 MONGEY Alain 1573 F 0
22 0 COURADIN Jean-Marie 1563 F 1 - 0 BEN HAMOUDA Catherine 1010 N 0

 

19e tournoi de Noël
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 FRUCHARD Cyrille 2265 F 1 - 0 SUINOT Laurent 1712 F 1
2 1 APPAVOU Calixte 1714 F 0 - 1 DIVIES Renaud 2021 F 1
3 1 BROUARD Gregoire 2019 F 1 - 0 ROUAST Joseph 1648 F 1
4 1 FAYOLLE Guy 1683 F 0 - 1 DROUOT Frederic 1987 F 1
5 1 IMBERT Christophe 1978 F 1 - 0 VADILLO Torre Ismael 1616 F 1
6 1 BENBAKIR Ameur 1619 F 0 - 1 VERAT-FAYOLLE Celian 1935 F 1
7 1 DELMAS-GOYON Francois 1887 F 1 - 0 PRIVAT Jean-Claude 1602 F 1
8 1 COURADIN Bruno 1610 F 0 - 1 BENBAKIR Chouaib 1828 F 1
9 1 MONGEY Alain 1573 F 0 - 1 ARTIERES Michel 1760 F 1
10 1 COURADIN Jean-Marie 1563 F 0 - 1 PLANTET Marc 1745 F 1
11 ½ CLAISSE Patrick 1748 F 1 - 0 CHAINTREAU Thomas 1402 F 1
12 0 LE BRIS Gilles 1787 F 1 - 0 SAINT-LEGER Stephane 1399 E ½
13 0 TOUILLER Wiktor 1299 E 0 - 1 MASSON Guillaume 1553 F 0
14 0 KLEIN Djimmy 1524 F 1 - 0 CHAINTREAU Maxime 1318 F 0
15 0 RAFALIMANANA Hary 1162 F 0 - 1 WU Clara 1517 F 0
16 0 GABARD Adrien 1494 F 1 - 0 DARNET Ninon 1162 F 0
17 0 MEUNIER Mathieu 1150 N 0 - 1 SONDERMEIJER Damien 1471 F 0
18 0 LONGBIEN Dominique 1468 F 0 - 1 PLANCADE Philajit 1154 F 0
19 0 FRUCHARD Alois 1411 F 1 - 0 BOUCHER Francis 1148 F 0
20 0 CHAINTREAU Cedric 1399 E 0 - 1 TOUILLER Thibault 1087 F 0
21 0 BALTZER Jean-Marc 1388 F 1 - 0 CHARALAMBIDES Tom 1040 N 0
22 0 BEN HAMOUDA Catherine 1010 N 1 - F EXEMPT

 

19e tournoi de Noël

19e tournoi de Noël
Grille américaine après la ronde 2
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 Pts Bu. Perf
1  
FRUCHARD Cyrille
  1   FRUCHARD Cyrille 2265 F SenM FRA IDF 2 2 2542
1 N 1 22   MASSON Guillaume 1553 F SenM FRA CVL 1 2 1584
2 B 1 16   SUINOT Laurent 1712 F SenM FRA IDF 1 2 1712
2265 F SenM FRA IDF + 22N + 16B 2 2 2542
2  
DIVIES Renaud
  2   DIVIES Renaud 2021 F SepM FRA IDF 2 2 2344
1 B 1 20   KLEIN Djimmy 1524 F SenM FRA NAQ 1 2 1621
2 N 1 17   APPAVOU Calixte 1714 F SepM FRA IDF 1 2 1670
2021 F SepM FRA IDF + 20B + 17N 2 2 2344
3  
DROUOT Frederic
  3   DROUOT Frederic 1987 F SenM FRA IDF 2 2 2312
1 B 1 24   GABARD Adrien 1494 F SenM FRA IDF 1 2 1528
2 N 1 18   FAYOLLE Guy 1683 F VetM FRA IDF 1 2 1635
1987 F SenM FRA IDF + 24B + 18N 2 2 2312
4  
BROUARD Gregoire
  4   BROUARD Gregoire 2019 F MinM FRA IDF 2 2 2310
1 N 1 23   WU Clara 1517 F BenF FRA IDF 1 2 1540
2 B 1 19   ROUAST Joseph 1648 F BenM FRA IDF 1 2 1634
2019 F MinM FRA IDF + 23N + 19B 2 2 2310
5  
IMBERT Christophe
  5   IMBERT Christophe 1978 F SepM FRA IDF 2 2 2274
1 N 1 26   SONDERMEIJER Damien 1471 F PupM FRA IDF 1 2 1510
2 B 1 21   VADILLO Torre Ismael 1616 F SepM ITA IDF 1 2 1597
1978 F SepM FRA IDF + 26N + 21B 2 2 2274
6  
BENBAKIR Chouaib
  6   BENBAKIR Chouaib 1828 F SenM FRA IDF 2 2 2196
1 B 1 27   FRUCHARD Alois 1411 F MinM FRA IDF 1 2 1480
2 N 1 25   COURADIN Bruno 1610 F SepM FRA IDF 1 2 1519
1828 F SenM FRA IDF + 27B + 25N 2 2 2196
7  
PLANTET Marc
  7   PLANTET Marc 1745 F SepM FRA IDF 2 2 2152
1 B 1 29   BALTZER Jean-Marc 1388 F SepM FRA IDF 1 2 1392
2 N 1 15   COURADIN Jean-Marie 1563 F SepM FRA IDF 1 1454
1745 F SepM FRA IDF + 29B + 15N 2 2 2152
8  
DELMAS-GOYON Francois
  8   DELMAS-GOYON Francois 1887 F SepM FRA IDF 2 2279
1 N > 37   ALLUCH ABDELLACH Nordin 1464 F SepM ESP IDF 0 0
2 B 1 14   PRIVAT Jean-Claude 1602 F SepM FRA IDF 1 1544
1887 F SepM FRA IDF > 37N + 14B 2 2279
9  
VERAT-FAYOLLE Celian
  9   VERAT-FAYOLLE Celian 1935 F BenM FRA IDF 2 1 2254
1 B 1 35   LONGBIEN Dominique 1468 F SenM FRA IDF 0 3 834
2 N 1 12   BENBAKIR Ameur 1619 F SenM FRA IDF 1 3 1577
1935 F BenM FRA IDF + 35B + 12N 2 1 2254
10  
ARTIERES Michel
  10   ARTIERES Michel 1760 F SepM FRA IDF 2 1 2144
1 B 1 36   CHAINTREAU Cedric 1399 E SenM FRA IDF 0 3 674
2 N 1 28   MONGEY Alain 1573 F SepM FRA IDF 1 2 1466
1760 F SepM FRA IDF + 36B + 28N 2 1 2144
11  
CLAISSE Patrick
  11   CLAISSE Patrick 1748 F SepM FRA IDF 1570
1 N ½ 34   SAINT-LEGER Stephane 1399 E SepM FRA IDF ½ 1558
2 B 1 13   CHAINTREAU Thomas 1402 F BenM FRA IDF 1 1768
1748 F SepM FRA IDF = 34N + 13B 1570
12  
BENBAKIR Ameur
  12   BENBAKIR Ameur 1619 F SenM FRA IDF 1 3 1577
1 N 1 31   PLANCADE Philajit 1154 F PupM FRA IDF 1 1 1511
2 B 0 9   VERAT-FAYOLLE Celian 1935 F BenM FRA IDF 2 1 2254
1619 F SenM FRA IDF + 31N -  9B 1 3 1577
13  
CHAINTREAU Thomas
  13   CHAINTREAU Thomas 1402 F BenM FRA IDF 1 1768
1 B 1 30   LE BRIS Gilles 1787 F SepM FRA IDF 1 1394
2 N 0 11   CLAISSE Patrick 1748 F SepM FRA IDF 1570
1402 F BenM FRA IDF + 30B - 11N 1 1768
14  
PRIVAT Jean-Claude
  14   PRIVAT Jean-Claude 1602 F SepM FRA IDF 1 1544
1 B 1 32   TOUILLER Thibault 1087 F PouM FRA IDF 1 1 1350
2 N 0 8   DELMAS-GOYON Francois 1887 F SepM FRA IDF 2 2279
1602 F SepM FRA IDF + 32B -  8N 1 1544
15  
COURADIN Jean-Marie
  15   COURADIN Jean-Marie 1563 F SepM FRA IDF 1 1454
1 B 1 33   BEN HAMOUDA Catherine 1010 N SepF FRA IDF 1 1 733
2 B 0 7   PLANTET Marc 1745 F SepM FRA IDF 2 2 2152
1563 F SepM FRA IDF + 33B -  7B 1 1454
16  
SUINOT Laurent
  16   SUINOT Laurent 1712 F SenM FRA IDF 1 2 1712
1 B 1 39   TOUILLER Wiktor 1299 E CadM FRA IDF 0 2 906
2 N 0 1   FRUCHARD Cyrille 2265 F SenM FRA IDF 2 2 2542
1712 F SenM FRA IDF + 39B -  1N 1 2 1712
17  
APPAVOU Calixte
  17   APPAVOU Calixte 1714 F SepM FRA IDF 1 2 1670
1 N 1 38   CHAINTREAU Maxime 1318 F PupM FRA IDF 0 2 942
2 B 0 2   DIVIES Renaud 2021 F SepM FRA IDF 2 2 2344
1714 F SepM FRA IDF + 38N -  2B 1 2 1670
18  
FAYOLLE Guy
  18   FAYOLLE Guy 1683 F VetM FRA IDF 1 2 1635
1 N 1 41   DARNET Ninon 1162 F BenF FRA IDF 0 2 851
2 B 0 3   DROUOT Frederic 1987 F SenM FRA IDF 2 2 2312
1683 F VetM FRA IDF + 41N -  3B 1 2 1635
19  
ROUAST Joseph
  19   ROUAST Joseph 1648 F BenM FRA IDF 1 2 1634
1 B 1 40   RAFALIMANANA Hary 1162 F SenM FRA IDF 0 2 862
2 N 0 4   BROUARD Gregoire 2019 F MinM FRA IDF 2 2 2310
1648 F BenM FRA IDF + 40B -  4N 1 2 1634
20  
KLEIN Djimmy
  20   KLEIN Djimmy 1524 F SenM FRA NAQ 1 2 1621
1 N 0 2   DIVIES Renaud 2021 F SepM FRA IDF 2 2 2344
2 B 1 38   CHAINTREAU Maxime 1318 F PupM FRA IDF 0 2 942
1524 F SenM FRA NAQ -  2N + 38B 1 2 1621
21  
VADILLO Torre Ismael
  21   VADILLO Torre Ismael 1616 F SepM ITA IDF 1 2 1597
1 B 1 42   MEUNIER Mathieu 1150 N PupM FRA IDF 0 2 834
2 N 0 5   IMBERT Christophe 1978 F SepM FRA IDF 2 2 2274
1616 F SepM ITA IDF + 42B -  5N 1 2 1597
22  
MASSON Guillaume
  22   MASSON Guillaume 1553 F SenM FRA CVL 1 2 1584
1 B 0 1   FRUCHARD Cyrille 2265 F SenM FRA IDF 2 2 2542
2 N 1 39   TOUILLER Wiktor 1299 E CadM FRA IDF 0 2 906
1553 F SenM FRA CVL -  1B + 39N 1 2 1584
23  
WU Clara
  23   WU Clara 1517 F BenF FRA IDF 1 2 1540
1 B 0 4   BROUARD Gregoire 2019 F MinM FRA IDF 2 2 2310
2 N 1 40   RAFALIMANANA Hary 1162 F SenM FRA IDF 0 2 862
1517 F BenF FRA IDF -  4B + 40N 1 2 1540
24  
GABARD Adrien
  24   GABARD Adrien 1494 F SenM FRA IDF 1 2 1528
1 N 0 3   DROUOT Frederic 1987 F SenM FRA IDF 2 2 2312
2 B 1 41   DARNET Ninon 1162 F BenF FRA IDF 0 2 851
1494 F SenM FRA IDF -  3N + 41B 1 2 1528
25  
COURADIN Bruno
  25   COURADIN Bruno 1610 F SepM FRA IDF 1 2 1519
1 N 1 43   BOUCHER Francis 1148 F VetM FRA IDF 0 2 802
2 B 0 6   BENBAKIR Chouaib 1828 F SenM FRA IDF 2 2 2196
1610 F SepM FRA IDF + 43N -  6B 1 2 1519
26  
SONDERMEIJER Damien
  26   SONDERMEIJER Damien 1471 F PupM FRA IDF 1 2 1510
1 B 0 5   IMBERT Christophe 1978 F SepM FRA IDF 2 2 2274
2 N 1 42   MEUNIER Mathieu 1150 N PupM FRA IDF 0 2 834
1471 F PupM FRA IDF -  5B + 42N 1 2 1510
27  
FRUCHARD Alois
  27   FRUCHARD Alois 1411 F MinM FRA IDF 1 2 1480
1 N 0 6   BENBAKIR Chouaib 1828 F SenM FRA IDF 2 2 2196
2 B 1 43   BOUCHER Francis 1148 F VetM FRA IDF 0 2 802
1411 F MinM FRA IDF -  6N + 43B 1 2 1480
28  
MONGEY Alain
  28   MONGEY Alain 1573 F SepM FRA IDF 1 2 1466
1 N 1 44   CHARALAMBIDES Tom 1040 N PupM FRA IDF 0 2 737
2 B 0 10   ARTIERES Michel 1760 F SepM FRA IDF 2 1 2144
1573 F SepM FRA IDF + 44N - 10B 1 2 1466
29  
BALTZER Jean-Marc
  29   BALTZER Jean-Marc 1388 F SepM FRA IDF 1 2 1392
1 N 0 7   PLANTET Marc 1745 F SepM FRA IDF 2 2 2152
2 B 1 44   CHARALAMBIDES Tom 1040 N PupM FRA IDF 0 2 737
1388 F SepM FRA IDF -  7N + 44B 1 2 1392
30  
LE BRIS Gilles
  30   LE BRIS Gilles 1787 F SepM FRA IDF 1 1394
1 N 0 13   CHAINTREAU Thomas 1402 F BenM FRA IDF 1 1768
2 B 1 34   SAINT-LEGER Stephane 1399 E SepM FRA IDF ½ 1558
1787 F SepM FRA IDF - 13N + 34B 1 1394
31  
PLANCADE Philajit
  31   PLANCADE Philajit 1154 F PupM FRA IDF 1 1 1511
1 B 0 12   BENBAKIR Ameur 1619 F SenM FRA IDF 1 3 1577
2 N 1 35   LONGBIEN Dominique 1468 F SenM FRA IDF 0 3 834
1154 F PupM FRA IDF - 12B + 35N 1 1 1511
32  
TOUILLER Thibault
  32   TOUILLER Thibault 1087 F PouM FRA IDF 1 1 1350
1 N 0 14   PRIVAT Jean-Claude 1602 F SepM FRA IDF 1 1544
2 N 1 36   CHAINTREAU Cedric 1399 E SenM FRA IDF 0 3 674
1087 F PouM FRA IDF - 14N + 36N 1 1 1350
33  
BEN HAMOUDA Catherine
  33   BEN HAMOUDA Catherine 1010 N SepF FRA IDF 1 1 733
1 N 0 15   COURADIN Jean-Marie 1563 F SepM FRA IDF 1 1454
2 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
1010 N SepF FRA IDF - 15N EXE 1 1 733
34  
SAINT-LEGER Stephane
  34   SAINT-LEGER Stephane 1399 E SepM FRA IDF ½ 1558
1 B ½ 11   CLAISSE Patrick 1748 F SepM FRA IDF 1570
2 N 0 30   LE BRIS Gilles 1787 F SepM FRA IDF 1 1394
1399 E SepM FRA IDF = 11B - 30N ½ 1558
35  
LONGBIEN Dominique
  35   LONGBIEN Dominique 1468 F SenM FRA IDF 0 3 834
1 N 0 9   VERAT-FAYOLLE Celian 1935 F BenM FRA IDF 2 1 2254
2 B 0 31   PLANCADE Philajit 1154 F PupM FRA IDF 1 1 1511
1468 F SenM FRA IDF -  9N - 31B 0 3 834
36  
CHAINTREAU Cedric
  36   CHAINTREAU Cedric 1399 E SenM FRA IDF 0 3 674
1 N 0 10   ARTIERES Michel 1760 F SepM FRA IDF 2 1 2144
2 B 0 32   TOUILLER Thibault 1087 F PouM FRA IDF 1 1 1350
1399 E SenM FRA IDF - 10N - 32B 0 3 674
37  
ALLUCH ABDELLACH Nordin
  37   ALLUCH ABDELLACH Nordin 1464 F SepM ESP IDF 0 0
1 B < 8   DELMAS-GOYON Francois 1887 F SepM FRA IDF 2 2279
2      
1464 F SepM ESP IDF <  8B   0 0
38  
CHAINTREAU Maxime
  38   CHAINTREAU Maxime 1318 F PupM FRA IDF 0 2 942
1 B 0 17   APPAVOU Calixte 1714 F SepM FRA IDF 1 2 1670
2 N 0 20   KLEIN Djimmy 1524 F SenM FRA NAQ 1 2 1621
1318 F PupM FRA IDF - 17B - 20N 0 2 942
39  
TOUILLER Wiktor
  39   TOUILLER Wiktor 1299 E CadM FRA IDF 0 2 906
1 N 0 16   SUINOT Laurent 1712 F SenM FRA IDF 1 2 1712
2 B 0 22   MASSON Guillaume 1553 F SenM FRA CVL 1 2 1584
1299 E CadM FRA IDF - 16N - 22B 0 2 906
40  
RAFALIMANANA Hary
  40   RAFALIMANANA Hary 1162 F SenM FRA IDF 0 2 862
1 N 0 19   ROUAST Joseph 1648 F BenM FRA IDF 1 2 1634
2 B 0 23   WU Clara 1517 F BenF FRA IDF 1 2 1540
1162 F SenM FRA IDF - 19N - 23B 0 2 862
41  
DARNET Ninon
  41   DARNET Ninon 1162 F BenF FRA IDF 0 2 851
1 B 0 18   FAYOLLE Guy 1683 F VetM FRA IDF 1 2 1635
2 N 0 24   GABARD Adrien 1494 F SenM FRA IDF 1 2 1528
1162 F BenF FRA IDF - 18B - 24N 0 2 851
42  
MEUNIER Mathieu
  42   MEUNIER Mathieu 1150 N PupM FRA IDF 0 2 834
1 N 0 21   VADILLO Torre Ismael 1616 F SepM ITA IDF 1 2 1597
2 B 0 26   SONDERMEIJER Damien 1471 F PupM FRA IDF 1 2 1510
1150 N PupM FRA IDF - 21N - 26B 0 2 834
43  
BOUCHER Francis
  43   BOUCHER Francis 1148 F VetM FRA IDF 0 2 802
1 B 0 25   COURADIN Bruno 1610 F SepM FRA IDF 1 2 1519
2 N 0 27   FRUCHARD Alois 1411 F MinM FRA IDF 1 2 1480
1148 F VetM FRA IDF - 25B - 27N 0 2 802
44  
CHARALAMBIDES Tom
  44   CHARALAMBIDES Tom 1040 N PupM FRA IDF 0 2 737
1 B 0 28   MONGEY Alain 1573 F SepM FRA IDF 1 2 1466
2 N 0 29   BALTZER Jean-Marc 1388 F SepM FRA IDF 1 2 1392
1040 N PupM FRA IDF - 28B - 29N 0 2 737

 

19e tournoi de Noël
Performances Fide après la ronde 2
Nr.   Nom Elo Fede Pts Nbr Moyenne Gain/Perf
42   ALLUCH ABDELLACH Nordin 1464 F ESP 0 0   +0,00
38   APPAVOU Calixte 1714 F FRA 1 2 1670 -1,25
13   ARTIERES Michel 1760 F FRA 1 1 1573 +2,54
4   BALTZER Jean-Marc 1388 F FRA 0 1 1745 -1,03
43   BEN HAMOUDA Catherine 1010 N FRA 0 1 1563 886
18   BENBAKIR Ameur 1619 F FRA 1 2 1577 -1,18
19   BENBAKIR Chouaib 1828 F FRA 2 2 1519 +2,75
34   BOUCHER Francis 1148 F FRA 0 2 1480 -2,41
27   BROUARD Gregoire 2019 F FRA 2 2 1634 +1,73
31   CHAINTREAU Cedric 1399 E FRA 0 2 1424 746
32   CHAINTREAU Maxime 1318 F FRA 0 2 1619 -2,87
33   CHAINTREAU Thomas 1402 F FRA 1 2 1768 +8,04
25   CHARALAMBIDES Tom 1040 N FRA 0 2 1480 804
26   CLAISSE Patrick 1748 F FRA 1 1 1402 +1,11
22   COURADIN Bruno 1610 F FRA 1 2 1519 -2,52
11   COURADIN Jean-Marie 1563 F FRA 0 1 1745 -2,60
9   DARNET Ninon 1162 F FRA 0 2 1528 -1,96
2   DELMAS-GOYON Francois 1887 F FRA 1 1 1602 +1,57
41   DIVIES Renaud 2021 F FRA 2 2 1668 +2,11
14   DROUOT Frederic 1987 F FRA 2 2 1635 +2,13
30   FAYOLLE Guy 1683 F FRA 1 2 1635 -1,35
24   FRUCHARD Alois 1411 F FRA 1 2 1480 +1,91
35   FRUCHARD Cyrille 2265 F FRA 2 2 1865 +1,57
28   GABARD Adrien 1494 F FRA 1 2 1528 +0,96
39   IMBERT Christophe 1978 F FRA 2 2 1597 +1,78
5   KLEIN Djimmy 1524 F FRA 1 2 1621 +2,68
44   LE BRIS Gilles 1787 F FRA 0 1 1402 -9,13
23   LONGBIEN Dominique 1468 F FRA 0 2 1511 -8,79
45   MASSON Guillaume 1553 F FRA 0 1 1953 -0,79
8   MEUNIER Mathieu 1150 N FRA 0 2 1544 866
15   MONGEY Alain 1573 F FRA 0 1 1760 -2,54
12   PLANCADE Philajit 1154 F FRA 1 2 1511 +7,93
10   PLANTET Marc 1745 F FRA 2 2 1476 +3,41
17   PRIVAT Jean-Claude 1602 F FRA 1 2 1544 -1,61
40   RAFALIMANANA Hary 1162 F FRA 0 2 1540 -1,82
20   ROUAST Joseph 1648 F FRA 1 2 1634 -0,41
6   SAINT-LEGER Stephane 1399 E FRA 0,5 2 1768 1574
16   SONDERMEIJER Damien 1471 F FRA 0 1 1871 -0,79
21   SUINOT Laurent 1712 F FRA 0 1 2112 -0,79
3   TOUILLER Thibault 1087 F FRA 0 1 1487 -0,79
36   TOUILLER Wiktor 1299 E FRA 0 2 1632 956
7   VADILLO Torre Ismael 1616 F ITA 0 1 1978 -1,00
29   VERAT-FAYOLLE Celian 1935 F FRA 2 2 1577 +2,06
37   WU Clara 1517 F FRA 1 2 1540 +0,63

ATTENTION: les Gains/Pertes sont calculées sur la base d'un coefficient 10 pour tous les joueurs